Die Mitarbeiter des Tectum Verlags

Sarah Bellersheim, Lektorat, PR & Marketing

E-Mail: sarah-bellersheim@tectum-verlag.de

 

Christian Henneberger, Lektorat

E-Mail: christian-henneberger@tectum-verlag.de

 

Vivienne Jahnke, Lektorat und E-Books

E-Mail: vivienne-jahnke@tectum-verlag.de

 

Tamara Kuhn, Lektorat und Herstellung

E-Mail: tamara-kuhn@tectum-verlag.de

 

Annette Saeger, Koordinatorin Vertrieb und Handelsmarketing

E-Mail: annette-saeger@tectum-verlag.de

 

Christina Schmidt, Lektorat und Herstellung

E-Mail: christina-schmidt@tectum-verlag.de

 

Thomas Wasmer, Herstellung

E-Mail: thomas-wasmer@tectum-verlag.de

 

Vertrieb

E-Mail: vertrieb@tectum-verlag.de

 

Deborah Levine, Salesmanager USA

E-Mail: email@tectum-verlag.de