Die Mitarbeiter des Tectum Verlags

Vertrieb
E-Mail: vertrieb@tectum-verlag.de

Ina Beneke, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: ina-beneke@tectum-verlag.de

Norman Rinkenberger, Projektmanagement/Herstellung
E-Mail: norman-rinkenberger@tectum-verlag.de

Mareike Gill, Projektmanagement/Herstellung, E-Books
E-Mail: mareike-gill@tectum-verlag.de

Thomas Wasmer, Projektsteuerung
E-Mail: thomas-wasmer@tectum-verlag.de

Tamara Kuhn, Lektorat
E-Mail: tamara-kuhn@tectum-verlag.de

Vivienne Jahnke, Lektorat
E-Mail: vivienne-jahnke@tectum-verlag.de

Sarah Bellersheim, Lektorat
E-Mail: sarah-bellersheim@tectum-verlag.de

 

Deborah Levine, Salesmanager USA
E-Mail: email@tectum-verlag.de