Die Mitarbeiter des Tectum Verlags

Dr. Heinz-Werner Kubitza, Verlagsleiter, Lektorat
E-Mail: heinz-werner-kubitza@tectum-verlag.de

Dr. Sabine Manke, Lektorat
E-Mail: sabine-manke@tectum-verlag.de

Ina Beneke, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: ina-beneke@tectum-verlag.de

Vertrieb
E-Mail: vertrieb@tectum-verlag.de

Norman Rinkenberger, Projektmanagement/Herstellung

E-Mail: norman-rinkenberger@tectum-verlag.de

Mareike Gill, Projektmanagement/Herstellung, E-Books
E-Mail: mareike-gill@tectum-verlag.de

Sabine Borhau, Projektsteuerung
E-Mail: sabine-borhau@tectum-verlag.de

Thomas Wasmer, Projektsteuerung
E-Mail: thomas-wasmer@tectum-verlag.de

 

Deborah Levine, Salesmanager USA
E-Mail: email@tectum-verlag.de